instagram twitter facebook Contatti Tagliando Newsletter Test Drive Car Configurator

Team Volkswagen

Benvenuto nel gruppo Auto Brenner SpA, il Vostro partner Volkswagen di Alto Adige. Il Nostro Team rimarrà a Vs. disposizione.

Willkommen bei der Gruppe Auto Brenner AG, Ihrem Volkswagen Partner in Südtirol.
Unser Team steht Ihnen jederzeit zur Verfügung.

thomas_ramoser_korr.jpg
Thomas Ramoser

BOLZANO / BOZEN
Responsabile Vendita Volkswagen Gruppo Auto Brenner SpA
Verkaufsleiter Volkswagen Gruppe Auto Brenner AG

norbert_lutteri.jpg
Norbert Lutteri

BOLZANO / BOZEN
Responsabile Flotte Volkswagen Gruppo Auto Brenner SpA

Verkaufsleiter Flotte Volkswagen Gruppe Auto Brenner AG
Tel. 0471 519 435 - Fax. 0471 439
norbert.lutteri@autobrenner.it

fabrizio_di_ianni.jpg
Fabrizio DiIanni

BOLZANO / BOZEN
Venditore Flotte Volkswagen

Verkäufer Flotte Volkswagen
Tel. 0471 519 438 - Fax. 0471 519 409
fabrizio.diianni@autobrenner.it

helmut_pfeifer.jpg
Helmut Pfeifer

BOLZANO / BOZEN
Venditore diplomato Volkswagen

Diplomierter Verkäufer Volkswagen
Tel. 0471 519 436 - Fax. 0471 519 439
helmut.pfeifer@autobrenner.it


thomas_frank.jpg
Thomas Frank

BOLZANO / BOZEN
Venditore Volkswagen

Verkäufer Volkswagen
Tel. 0471 519 437 - Fax. 0471 519 439
thomas.frank@autobrenner.it

stefano_invernizzi.jpg
Stefano Invernizzi

BOLZANO / BOZEN
Venditore certificato Volkswagen

Zertifizierter Verkäufer Volkswagen
Tel. 0471 519 434 - Fax. 0471 519 439
stefano.invernizzi@autobrenner.it

roberto_cattacin.jpg
Roberto Cattacin

BOLZANO / BOZEN
Venditore certificato Volkswagen

Zertifizierter Verkäufer Volkswagen
Tel. 0471 519 432 - Fax. 0471 519 439
roberto.cattacin@autobrenner.it


marco_scandurra.jpg
Marco Scandurra

BRESSANONE / BRIXEN
Venditore certificato Volkswagen

Zertifizierter Verkäufer Volkswagen
Tel. 0472 519 433 - Fax. 0472 519 439
marco.scandurra@autobrenner.it


simone_boschi.jpg
Simone Boschi

BRESSANONE / BRIXEN
Venditore certificato Volkswagen

Zertifizierter Verkäufer Volkswagen
Tel. 0472 519 432 - Fax. 0472 519 439
simone.boschi@autobrenner.it

harald_fischnaller.jpg
Harald Fischnaller

BRESSANONE / BRIXEN
Venditore Volkswagen

Verkäufer Volkswagen
Tel. 0472 519 434 - Fax. 0472 519 439
harald.fischnaller@autobrenner.it


luca_gardener.jpg
Luca Gardener

BRUNICO / BRUNECK
Venditore diplomato Volkswagen
Diplomierter Verkäufer Volkswagen

Tel. 0474 519 431 - Fax. 0474 519 439
luca.gardener@autobrenner.it


karl_heinz_oberhammer.jpg
Karl Heinz Oberhammer

BRUNICO / BRUNECK
Venditore Volkswagen

Verkäufer Volkswagen
Tel. 0474 519 432 - Fax. 0474 519 439
karl.oberhammer@autobrenner.it

stefan_spechtenhauser.jpg
Stefan Spechtenhauser

MERANO / MERAN MOTORUNION
Venditore certificato Volkswagen

Zertifizierter Verkäufer Volkswagen
Tel. 0473 519 433 Fax. 0473 519 439
stefan.spechtenhauser@autobrenner.it

ivan_boscolo.jpg
Ivan Boscolo

MERANO / MERAN MOTORUNION
Venditore certificato Volkswagen
Zertifizierter Verkäufer Volkswagen
Tel. 0473 519 434 Fax. 0473 519 439
ivan.boscolo@motorunion.it

julian_stecher_korr.jpg
Julian Stecher

MERANO / MERAN MOTORUNION
MALLES / MALS AUTO BRENNER
Venditore certificato Volkswagen

Zertifizierter Verkäufer Volkswagen
Tel. 0473 519 480 - Fax. 0473 069763
julian.stecher@autobrenner.it